Resultado Definitivo

A COMISSÃO DE AVALIAÇÃO do Edital nº 01/2022 de Chamamento Público para doação de material de construção e serviço para a realização de obras de alvenaria, revestimento, pavimentação, instalações hidráulicas e elétricas, cobertura, pintura e outros reparos localizados na área interna e externa de imóvel edificado localizados em todo o território do município de Santo Antônio do Rio Abaixo/MG torna público a publicação definitiva da apuração dos cálculos pela comissão conforme previsto no item 4.2 a 4.7 do Edital nº 01/2022 de Chamamento Público.
 
1. A publicação definitiva refere-se à apuração dos cálculos pela comissão conforme previsto na Lei Municipal nº 832, de 22 de junho de 2022 e na análise da documentação prevista no item 3. CRITÉRIOS PARA SELEÇÃO DE INDIVÍDUO E/OU GRUPO FAMILIAR NO EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO Nº 01/2022:
CLASSIFICAÇÃONº INSCRIÇÃOFAMÍLIATOTALSITUAÇÃO
31Maria Aparecida Ferreira da Silva37Classificado
66Viviane de Souza Gonçalves Silva34Classificado
45Helena dos Santos Oliveira34Classificado
50Vanessa Morais Ayrolla32Classificado
59Alessandra da Silva e Souza Quintão31Classificado
51Luciana Ferreira da Silva31Classificado
9Ronaldo dos Santos Cassemiro31Classificado
2Valeria Ferreira Soares Rodrigues30Classificado
73Solange Aparecida da Silva30Classificado
10º70Angelina Ferreira da Silva Andrade Reis30Classificado
11º24Adélia Piedade Figueiredo de Almeida29Classificado
12º46Patrícia Maísa Fernandes Gonçalves29Classificado
13º55Sandra Marcia Ribeiro Maia28Classificado
14º14Elisa Gonçalves da Silva28Classificado
15º83Suellen Silva Teixeira28Classificado
16º36Aparecida Braz Maciel27Classificado
17º33Alexandra Ferreira de Oliveira Rodrigues27Classificado
18º21Raquel Francisca Coelho de Souza27Classificado
19º32Taciana Ferreira de Oliveira26Classificado
20º13Silvana Pereira Nunes Rodrigues26Classificado
21º29Valdir Germano da Silva25Classificado
22º65Assis Gomes25Classificado
23º71Maria de Andrade Almeida25Classificado
24º43Inês Augusta da Silva25Classificado
25º85Claudina Maria da Silva25Classificado
26º23Silvania Souza Vieira23Classificado
27º49Aparecida da Silva Andrade24Classificado
28º47Maria José Fernandes24Classificado
29º19Maria Aparecida Soares Silva24Classificado
30º38Maria Andrade da Silva24Classificado
31º25Rosilene Gonçalves Rodrigues24Classificado
32º5Leticia de Souza Silva24Classificado
33º63Osmar Amincio dos Santos24Classificado
34º22Ângela Maria de Andrade23Classificado
35º30Edney Luzia de Oliveira Ferreira23Classificado
36º69Mariney Rodrigues de Paula23Classificado
37º53Silvana Silva Sá Menezes23Classificado
38º15Lucimeire Ferreira Soares23Classificado
39º84José Israel Vieira23Classificado
40º10Maria Aparecida da Silva23Classificado
41º41Nilza Martins Duarte da Silva23Classificado
42º57Eduardo Aparecido Ferreira dos Santos23Classificado
43º88Edinei Otoni Bittencourt23Classificado
44º7Daisy dos Santos Oliveira22Classificado
45º62Solange da Silva Menezes Sá22Classificado
46º58Maria Aparecida Menezes Nascente22Classificado
47º35Sonia Maria Ribeiro de Souza22Classificado
48º52Maria Lina dos Reis22Classificado
49º60Anísio Coelho Pinto21Classificado
50º75Maria Aparecida da Silva Oliveira21Classificado
51º40Patrícia Lucélia de Oliveira Nunes21Classificado
52º79Maria Rita Bozzi de Paulo21Classificado
53º1José Gonçalves de Limões20Classificado
54º67José Maurilio Cassiano19Classificado
55º72Maria da Conceição Cordeiro Silva19Classificado
56º77Diniz Gonçalves de Faria19Classificado
57º68José Geraldo de Paula19Classificado
58º17Vitor Hugo de Jesus Gonçalves Campos19Classificado
59º34Enilza Menezes Soares19Classificado
60º76Maria das Dores Ferreira18Classificado
61º74Maria Aparecida Oliveira18Classificado
62º20Maria Aparecida Martins Neta17Classificado
63º11José Anízio de Alvarenga Menezes17Classificado
64º4Roberson de Almeida Santos16Classificado
65º48Luzia dos Santos Andrade16Classificado
66º39Antônia Soares Oliveira16Classificado
67º16José Claudio Ferreira da Silva15Classificado
68º80Maria do Rosario Monteiro Arruda15Classificado
69º8Otoniel Francisco Martins15Classificado
70º18Agostinha de Fatima Gonçalves15Classificado
71º86Jovino Bento da Silva15Classificado
72º61Vanilda Dutra Santos Silva14Classificado
73º54Maria Guilherme Dias14Classificado
74º37Antônio Eustaquio de Nascente13Classificado
75º82Reginaldo Aparecido Silva10Classificado
76º44Irineu de Oliveira Duarte10Classificado
77º27Selma Maria Reis Santos10Classificado
78º56José Aparecido de Oliveira10Classificado
79º12Evandro Gonçalves de Almeida9Classificado
80º3Eduardo Ferreira da Silva0Indeferido
81º6Claudia Soares da Silva0Indeferido
82º26Cleide Fernandes da Silva Lage0Indeferido
83º28Lucilene Maria de Jesus Campos0 Indeferido
84º42Vanilza da Silva Soares0 Indeferido
85º64Maria Isabel dos Reis Damaso0Indeferido
86º78Hélio Gonçalves de Morais Alves0Indeferido
87º81Fernando Sana de Morais0Indeferido
88º87Elisangela Guedes Fernandes0Indeferido

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *